Vorstand

Sylvia Oldenburg-Marbacher
Co-Präsidentin
Schinznach Dorf, Mediamatikerin mit technischer Berufsmaturität
sylvia.oldenburg@piratenpartei.ch
facebook.com/sylvia.marbacher
twitter.com/OldenburgSylvi
Jorgo Ananiadis
Co-Präsident
Ostermundigen, Unternehmer
jorgo.ananiadis@piratenpartei.ch
twitter.com/JorgoA
jorgoa
Daniel Peter
Vizepräsident
Zürich, Job Coach / Personalfachmann
daniel.peter@piratenpartei.ch
facebook.com/daniel.peter.16
Carlos Polo
Vizepräsident
Nyon
carlos.polo@partipirate.ch
twitter.com/CarlosPoloChois
Andreas Zimmermann
Finanzen
Bern
andreas.zimmermann@piratenpartei.ch
Christian Schnidrig
Sektionsvertreter Wallis
Wallis
christian.schnidrig@piratenpartei.ch
Foto Christian Schnidrig
Jan Fader
Sektionsvertreter beider Basel
Basel, 32, ICT System Engineer
jan.fader@piratenpartei.ch
www.faderweb.de
twitter.com/cambid83
Fofo Jan Fader
Alfred Blaser
Sektionsvertreter Bern
Lützelflüh
alfred.blaser@piratenpartei.ch
David Herzog
Sektionsvertreter Zürich
Winterthur, Interaktionsdesigner
david.herzog@piratenpartei.ch
twitter.com/diuuk
Steffen Oldenburg
Sektionsvertreter Aargau
Schinznach Dorf,  Prozesstechniker/Abteilungsleiter
Steffen Oldenburg